Наталья

А ты в какой позе предпочитаешь?! (фото)

Елена Минченко

Я люблю вот так..))

Зухра Кришталь

А у неё друзья тоже все в Австрии или на Украине есть некоторые.. .

Андрей Раев

Я предпочитаю ни когда не сдаваться

Наташа Кулешова

У меня своя-ЛЕТЯЩАЯ!

Светлана Бородулина

Поза № 7 - очень позитивная и жизнерадостная, тем более, что я вписываюсь в рамки ограничений до 150 кг.))

Мусульманин Бакылы

Я ежедневно позу меняю уу УУУ !!!

Юдина Юлия

В позе УВЯДШЕГО ЛОТОСА

Алексей Симонов

И у меня есть любимая поза.

Юл
Юлия

знаете, а мне ближе " подруга Тарзана", все же по деревьям лазить у меня в крови

Ольгп Сланко

Я давненько ТАК не гоготала! Спасибо от всего сердца за ликбез по позам! )))))

Игорь Жаров

Камасутра уже не та...

Ив
Иван

Все позы хороши))) ) чтоб поржать)))))))

Serdar Ozturk

Не перевелись еще.... эээээ.... эстеты с тараканами в голове....

Анна Баринова

Это моё самое нелюбимое занятие.. . :)))))))

Татьяна Уткина

чО за мужик с бабскими замашками?

Александр Залогин

В наиболее приемлемой для обоих...

Дмитрий

Ну мужик Красава Ваще Супер

Леха Рощенко

зубами к стенке

Носир

Как моя соседка позирует.. . Аааа Соседка Сверху это поза или....

Денис Ким

Только не говорите что у вас нет ни одной подобной фотографии) У меня "подруга Тарзана" и "оторваться от земли" точно есть ..но самые популярные в осеннем лесу это на пенёчке с корзинкой с грибами и обязательно сзади кто то рожи корчит или рожки делает)

Кристина

В позе лотоса.

Регина Попова

Вообще не люблю фотографироваться, если фоткаюсь то как есть, просто в камеру смотрю, не люблю все эти кривляния, как-то не естественно смотрится. Фотографии должны хранить память какого-то определённого времени и передавать настроение, состояние тех кто на снимке.

Василий Васьнев

В позе лотоса.

Елена Миронова

Читаю всегда, читаю везде ...в какой позе не замечаю. . .чтение меня затягивает.

Григорий Крюков

я стока не выпью

Сергей Гагарин

10.поза серущего

Изабелла Боня

Ни одна не подошла

Байкер Саньча

Стоя на голове...

Дмитрий Чубов

9 и 3!(на прошлой неделе так фоткалась)

Марина Кочеткова

В любой практически.

Владимир Панков

Конечно же 7, а че прикольно

Галина Федорова

Я так вообще ни разу не фотографировалась....

Алексей Моргунов

Я предпочитаю.. . Вообще не предпочитаю.

Ян Иванов

Не лень же было стока фоток постить

Адрюшка Rush

Поза №....скульптора Родена: "А на хрена оно мне? "

Игорь Воротников

Ну прикололи, +100\500

Александр

обязательно уточку и губки, губки свои раздутые....))))

Ольсен Рубина

Я закопаюсь в листву как ёжик и усну))

Ирина Голуб

идли годубок твои на юг трванули тебе очко рвпнут в грузию омчишься

Кирилл Шитов

А я предпочитаю в положении лёжа, с упора и оптикой. И пули из говна, чтоб оскорбляла насмерть. Если намек не дошел - пулю из свинца...