Мануш Даллакян

Вам знакомо лицо преступника?

Янукович - не быть тебе больше президентом - Страница 5 - Киев Форум. Киевский форум

Арсен
Аваков с 27 февраля 2014 г. - министр внутренних дел Украины в правительстве
Арсения Яценюка.

9 июля 2014 г. заочно арестован Басманным судом Москвы по обвинению в
организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны,
препятствовании деятельности журналистов и в похищении людей.

Светлана Ермолаева

Это тот гей, который поймал "агента национальной безопасности"?