Александра Морозова

Пришлите текст песни Илья MZT – Невесомость просто не находится (

Юлия

Рядом с тобой моя невесомость, Мне так легко, мне не нужен никто. Чувства накроют нас теплой волноюУтром прохладным укрою тебя я собою. I love you, говорю тебе чаще чем здравствуй, Я полюбил по утрам твои сонные глазкиТуманным утром мы встретим рассвет рядомПотом дела нас раскидают до закатаЯ буду твоим лучшим, ты будь моей послушнойЯ повода не дал для грусти, ты не грустиА мы вдвоем с тобой до встречи считаем дни, Я без тебя скучаю сильно, в голове лишь тыТы моя лучшая любовь, мой самый сладкий сонТы мое небо без облаков, хочу я быть рядом с тобойРядом с тобой моя невесомость, Мне так легко, мне не нужен никто. Чувства накроют нас теплой волноюУтром прохладным укрою тебя я собою. Сотни других мимо, тысячи причин для сливаВ голове картина - там мы с тобой счастливыИ как обычно примчу на встречу чуть пораньшеКуплю цветы любимые и буду ждать тебяЯ верю, однажды все станет на местаТечением поднимет нас, как поднимает пыль со днаМы полетим как птицы, как я мечтал раньшеЯ часто падал, с тобой никогда не сдамся. Ты моя лучшая любовь, мой самый сладкий сонТы мое небо без облаков, хочу я быть рядом с тобой. Рядом с тобой моя невесомость, Мне так легко, мне не нужен никто. Чувства накроют нас теплой волноюУтром прохладным укрою тебя я собою.