Олег Слуцкий

любовь... почему женщина любя другого мужчину... остаётся с нелюбимым мужем? которого ненавидит...

заданный вопрос подразумевает получение ответа...! а не вопроса!

Олег Тен

Возможно, брак для неё - это расчет, то есть из-за денег, или связей. Могут быть общие дети, и она хочет, чтоб дети росли в полной семье. Может ее любовник тоже не свободен. А может, ей адреналина или секса не хватает, как при встречах с любовником.

Елена Удалова

Дети или деньги

Дмитрий

слабая, неуверенная в себе. А может даже подлая. А может, ее держит долг и обязанность перед семьей, детьми.. . Причин - куча. Только она знает...

Анюта

а ты тут при чем?

Алексей Куликов

про ненависть насвистывает, любит обоих

Александра Черникова

У женщин любовь - не столь всеобъемлющее чувство, как у мужчин. Она может любить кого-то до колик, но если рядом окажется "более обеспеченный и твердо стоящий на ногах", то выбор в конце концов будет сделан в его пользу. Отсюда и весь дежурный драматизм отношений, который мы, мужчины, воспринимаем слишком серьезно. Женщины же могут страдать и одновременно мириться с этой дилеммой годами и веками.

Ирина Федотова

наверное хотят чтобы ты действовал а не тормозил

Владимир Гредасов

Есть больше чем любовь, уважение и привязанность