Татьяна Туманина

кто что сможет сказать?

по поводу будущего избранника и её материального положения. ? (пусть звучит низменно, но вопрос поставлен и он страшно беспокоит. кто что видит)

Ирраклий Андропников

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Ярослав Воронков

жить будете в достатке

Евгения Карпеченко

Будете жить в достатке.

Анатолий Кузин

С финансовой стороны- все отлично будет. Брак будет, но позже

Лидия Гольцева

Страх одиночества, закрываетесь в себе, отчаяние.

Алёна Иванова

Любит спорить. Ушла в работу с головой. Выход из этой ситуации будет и скоро т. к. девушка сама знает как выйти из положения, она уже это испытывала ранее. Избранник будет из прошлого, возобновите связь с ним.

Светлая.

Материальный достаток вам обеспечен.

Ирина Никифорова

2 мужа впереди

Сергей Ващилин

второй муж будет очень богат

Кристина

Деньги и поклонники у вас есть и будут, и вы об этом прекрасно знаете.

Екатерина Захарова

жить будет
тока можно ли ето назвать жизнью ведь что для одного жизнь то для другова существование

Наталья

В течении 4 месяцев идёт перспективное знакомство

Андрей Буковский

Ну-у и на самом вопросе у автора астральное нормальное, но разворачивалось к болезни, короче "ожидание болезни, то что скажут". Ну-у и так-же по лицу видно, с таким на экспертизу, и по статье искать виновного. В астральном "порча", "лишение жизни".

Сергей Куликов

зимой познакомитесь

Артур Мухаметзянов

Постоянного не будет

Li
Lidia

Проси много, тогда получишь хоть немножко.
(Если есть что дать взамен)

-дед Андрей Ворон-

Иван Ветров

достаток как и у большинства .долги.. кредиты...