Ольга Баричева

Сможете мне приворожить жену?

Constantine Kudryavtsev

ПРиворот - это не любовь, а привязывание, чёрная порча, от которой плохо будет обоим. Часто кончается онкологией.

Ольга Архипова

мочь то можно а надо ли вам

Дмитрий Шатров

Если хорошо подумали, без проблем. А что с ней такое?

Андрей Курдяев

фотографию жены в студию

Катерина

приворотов много надо подбирать

Татьяна

Для хорошего человека ничего не жалко))

Михаил Варичев

все возможно в наше время но стоит ли это делать? это уже вопрос.
вы сами с начало попробуйте включить свой мозг и постараться вернуть ее без приворота либо сделать так чтоб она вас полюбила было бы желание а там уже можно сделать все что угодно ведь если мужчина захочет он сделает так чтоб она и любила его и была с ним.
действуйте все в ваших руках

Артём Давыдов

Не делайте этого!!!!