Оксана @@@@@

Кто знает как вернуть жену? Прошу, подскажите, как её приворожить. Прошу, подскажите, как её приворожить.

Gugu Taras

Всё что упало то пропало, всё что ушло обратно не вернёшь ( песня такая )

Лидия Рослая

Если вы любите жену, или хотя бы уважаете - вы бы не посмели прибегать к таким методам. А вообще - надо было не терять...

Евгений

Для тебя - никак, да и хорошо что ушла...

Елена

подарками, вниманием, ухаживанием и бла бла бла

Aлексей Жуков

Привораживать жену надо было добротой, щедростью, заботой о семье и т. д. Ну, если сама ушла, значит были весомые причины, очень разные.... Русская женщина, просто так, мужа не бросит, значит совсем невмоготу стало вместе жить.

Айгерим

Молись . проси у Бога мудрости, что бы наставил Отец небесный тебя на истиный путь любви

Ксения Лукьянова

дурачок! это тебе бог сказал-не твоя баба. только зло тебе принесет. а ты не хочешь добра. хочешь зла по полной. не гневи бога!

Виталик Демидов

Лучше приворожить другую.. . мало ли что девушек на свете.. . а если потерял может и быть к лучшему.. . не отчаивайся.. . а если взумаеться вернуться к тебе не принимай.. . пусть ищет дурака...

Егор Филиппов

Ни в коем случае не занимайтесь приворотами! Вы расстались, живите дальше и дайте ей жить. Просто вы на данном этапе выполнили свои кармические задачи по отношению друг к другу. Удачи Вам!