Александр Андреев

как приворожить свою жену

она хочет развестись

Марина Удовенко

о, вы даете она и так с вами, чего вам не хватает, ладно иногда просто так дарите цветы, просто будьте внимательны, и вежливы помогите без просьб и сами увидите изменения и так чаще делайте и все! хорошими мужиками внимательными добрыми семьянинами женщины не сорят на право и налево!
PS: ДАЖЕ РАДИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ!

Сергей Пируев

усердно читая молитвы к божьей матери. чудотворцу и христу.

Вадим Андреев

Лучше никак. Приворожить свою жену, это всё равно, что продать её трём ублюдкам-извращенцам и наказать себя за этот глупый поступок.

Иван

Нафиг свою то?? ? Я ещё понимаю, если чужую....