Джоли Drakon

Меня жена приворожила?

Надежда Макутина

Да, однозначно. И крепко-накрепко.

Сергей Кабачков

Ничего наведенного, не заморачивайтесь и не слушайте никого.

Фуад Бушуареб

Явно да. Только нескладуха получается: фото давнее, а приворот свежий совсем. И сделан добротно. Жена явно ценит Вас.
Что можно сделать:
1.Размещать фото постфактум, а не сделанное за пару лет до события.
2.Хорошо бы определиться с собой: кто же Вы – Алина Петрова (как указано в нике) или изображант, за кого спрашиваете.
3.Определять силу обряда исходя из изменения в поведении супруга, а не всеобщим открытым голосованием на сайте.
4.И собственное поведение менять, чтобы супруг любил Вас естественно, а не против воли.
А так – все замечательно. Ведьма свой гонорар отработала. И я свои 5 баллов – тоже. Поставьте плюсик – ведь это несложно.

Сергей

да есть приворот

Ангелина Кролевцова

Четкого приворота не видно, но привязка есть точно.

Николай Клягин

Не привораживала.

Маргарита Таранова

Секс-привязка на вас