Алексей Звирюк

Снился мне виноград.. за окном .желтые и синие грозди.. и листься и солнышко светит красиво все так

сижу на диване разговариваю с мамой девушки ..моя девушка куда то вышла ..я такой смотрю в окно а там солнышко светит ярко ярко и виноград за окном красивый такой с желтыми и синими гроздьями гроздья такие не маленькие. . а погода за окном солнечная хорошая ...девушка встала и куда то вышла я за ней хотел пойти ..а мать спросила ты куда я говорю за ней она говорит она сейчас вернется.. к чему этот сон

Ан
Анна

Виноград символ любви. Сон хороший. Все будет хорошо в отношениях с девушкой.

Валентина Югай

гроздья, висящие в изобилии среди листвы, можете не беспокоиться – вскоре Вы добьетесь выдающегося положения в обществе и даже будете в состоянии оказывать покровительство другим. Для молодой женщины этот сон – один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое заветное желание.