Александр Кузнецов

В Питере на постройку стадиона потратили столько, что можно его было построить на Луне. А слабо на Луне в футбол сыграть?

Ариф Алимшоев

Образование, искусство, науку уничтожают, за то массовые зрелища для тупоголовых строят

Татьяна Данилочкина

куча амбалов бегает за мячиком, весело тут у вас

Лена

Тебе жалко бабосов?

Замира Кушакова

...Селена будет против-Ей эти игры не понять...)

Екатерина Виряскина

А сколько ваших личных вложений в постройку или вы ратуете за весь народ, переживаете за всеобщую справедливость? Думаю если бы одного из таких особо ратующих поставили бы возглавлять такую стройку то его бы могли вообще не построить и бабок ушло бы в разы больше. Если рвет душу от такой несправедливости то какого, извините, хрена сидеть и разводить смуту своими разглагольствованиями как воду в ступе толочь, а занялись бы делом - организовались бы, искали бы поддержку, пробивались бы к верхам чтоб навести порядок. Снизу то оно видней как там наверху?)