Вадим Ковалев

Оказывается на стадион в Питере денег потратили больше, чем дотаций на всю послевоенную Чечню за 2011г. Вопрос+++

Это чтоб фанаты не буянили? цена вопроса 45 миллиардов. вопрос к кормильцам

а в Чечне есть стадион отвечающий потребностям чемпионата мира уже готовый, но матчи там проводить не будут, ксати тоже построенный на дотации

Ольга Яблокова

Этот стадион уже давно притча во языцех. Построен только каркас. за столько времени.
А в грозном кстати отличный стадион построили за три года.

А$
Андрей $

Народное достояние.

Евгений Виноградов

интересно, кто позволил с 6 до 45 поднять ценник, вот ведь воруют без страха, кто же этим рулит ?

Анатолий Быков

А у кого, какие тут еще могут быть вопросы?. . У нас в стране нельзя, опасно задавать вопросы...

Виктор

Стадион недлстроен. Черная дыра, как Галерея у Московского вокзала. Вот фанаты и кричали" Продай дачу, дострой стадион"

Дмитрий Чубов

воруют наверно много