Яна Федорович

Вопрос к донатам по Варфейс. Кто сколько денег потратил на игру?

Слышал бешеные деньги люди тратят, один мой знакомый говорит уже более 12тыс. потратил, а вы сколько?

Женя

0 рублей.
На такую хрень тратить деньги.

Алексей Костенко

А ты часто считал сколько ты потратил в год на еду/шмотки/пиво/сигареты (нужное подчеркнуть) . Он же не за 1 раз столько потратил - поверь ты или твои родители тратят куда большие суммы на обыденные вещи.

Жанна Водяницкая

0 руб. В этой игре вполне можно обходится (при должном скилле) , конечно с Викой хорошо, но я и без нее тащу+ вулкан или зенит в помощь