Оксана

Вопрос такой, сколько денег нужно потратить для постройки многоэтажки...

Быть может кто-то из инженеров и архитекторов мне подскажет. Знаю, что зависит от самой постройки, например отель, но приблизительно хочу узнать стоимость.

Макс Б.v

смотря какой проект, какая стоимость земли (в каком районе города) , какая стоимость стройматериалов и их перевозки, зарплата

Лея Премыслер

Денег надо много. Если хотите конкретно - пишите что надо построить - посчитаем.