Александр Матвеенко

Зачем России Чечня? Зачем вкладывают столько денег в её развитие?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не было бы там нефти, нафиг она России была бы нужна....

Алексей Мартыненко

А шоб було. Это территория РФ.

Алексей Немов

Потомушто там была воина и надо восстановить. Интересно а Донецкую и Луганскую обл хохлы восстановят???

Инна Богомолова

Как же достали пендосовские шавки пытающиеся отделить часть квартиры.

Kuash Kisyakov

у Чечни свой бюджет, и не хилый. нефть она и в Африке нефть.

Евгения Таранова

А что такие бандерлоги как ты спрашивали

Татьяна Степанова

там рождаются хорошие воины, защитники!

Паша Заболотный

Хотят сделать маленькую Щвейцарию.... Не получилось силой получится деньгами)) ) Кавказ-с))))

Павел Усачев

давно понятно что большую часть вкладывает в общий бюджет как раз таки Чечня, ибо нефть...

Наталья Деревягина

1-ый раз об этом слышу. Они всегда были сами по себе.

Шамаханская Царица

Чечня это Северный Кавказ. А Северный Кавказ это Россия. Между прочим очень много военных из Чечни были отправлены в эту Херову Украину и эти парни защищали Россию. Да будет вам еще известно