Максим Денисов

Почему в России только пустой трёп, а никто не вкладывает бабло в развитие?

http://otvet.mail.ru/question/91480374

http://otvet.mail.ru/question/91480051

Думаешь, я просто так? Фигу! Достало по жизни...

Руфат Гулиев

Потому что это уже давно сраная рашка, а не Россия.

Александр

В развитие чего? В развитие толщины кошельков Паразитов?

Настюша Лёвина

Какое на хрен развитие! У них одно развитие, как пилить государственные деньги !

Mihail

Если руководство страны само выводит капитал за границу - стабфонд, то надо быть совсем глупым чтобы вкладывать.

Диман Ага Щас

Вы Вова не беспокойтесь, так как в РФ всегда будет такое. Слишком все воспитаны на воровстве
Если бы ,, шишки, , были гуманные, демократичные и справедливе, то и народу бы было привольно и хорошо.
Но, Увы! В госдуме или как в народе зовут ,,госдура, , сидят жирные и сытые, а следовательно, им до народа пофигу, так что чего тут у бедных ответчиков спрашивать о бабле? Ни я, ни Вы не выложим свои рахитичные зарплаты для развития страны, а мой или Ваш голос, как в пустую бочку, ори-не ори, всем всё по хрену.
Купите эскимо, смотрите комедии и забудьте, что кто-то о Вас будет думать или о развитии.... о разбитии... хахаха, эх Вова, Вова

Mirlan Koshokov

не трепись трепло иди вкладывай деньги!

Ма
Марина

страна большая-некогда за всем следить

Светлана Королькова

потому что Прохоров против России и людей, зачем ему кладывать бабки в Родину, ему лишь бы ж... а в тепле была и слипалась, поэтому он лучше обворует РФ

Ма
Мадина

Жирик подсадная утка, но пробалтывается иногда. Мое мнение, евреи сделали развал и составли списки евреев получивших права выкупа лакомых кусков. вообще, израиль рано илипоздно оченьгромко лопнет, вот и естествено, что российские просторы, самое лучшееместо построени нового еврейского государства. А как избавится от ненужного населени и подорвать устои? дедать всё вовред. к власти евреи не то что допущены, а держат все управленческие структуры, и им нужно продавать и покупать, а не создавать современую промышленостьhttp://www.youtube.com/watch?v=KA_rveCycZc
http://newsland.com/news/detail/id/888895/

M_
Max _

Идет первоначальный этап накопления. Потом будет второй этап сохранения, а потом третий рассмотрения, и т. д.