Алексио

А надо ли средста вкладывать в развитие религии и спорта?

Может лучше в производство, и быт?

Аликрам Новрузов

В развитие религии средства государство не вкладывает - нет такой статьи в бюджете, а в спорт надо - только массовый- нечего Газпрому обдирать народ и нечего доказывать свое преимущество перед другими странами- раньше было соревнование систем- понятно.

Elena Orekhova

Если религия — опиум для народа, то спорт — героин.

Кирова Нина

Причем в тандеме - пробежал стометровку - перекрестись.

Евгения Надеенская

это 2 совершенно разные вещи... .
в спорт просто необходимо вкладывать....

Владимир Шишкин

религия отупляет, спорт укрепляет организм

Александр Березин

В церковь, нужно десятину вкладывать. А в спорт-душу.

Анютка

В спорт надо ...Площадки спортивные для детей. . места где можно развиваться физически ...конечно они не несут никакого вреда ...
А вот религия зло ...не то что вкладывать .. я бы еще на них налоги накладывал .. одни проблемы из-за религии..

Алексей Симонов

Естественно, лучше в производство. Вот только производить в России всегда умели очень плохо с некоторых пор. Полагаю, лучше в сельское хозяйство.

Оксана Джаватханова

В производство и быт вкладывает обыватель!

Екатерина Никишина

А при хырах религия к спорту?

Дмитрий Квасников

В стране всё хорошо. нет проблем. всё в идеале вот только мелочи остались всякие крайнемалосущественные вроде спорта для детишек и религий для ворослых детей?