Петр Коновалов

спорт и религия. спорт это от лукавого

Сергей Травин

судя по внешнему виду попов - это так )

Инна Трефилова

Если спорт - это способ прославить Бога через возможности божьего творения - человеческого тела, тогда не от лукавого.
Многие африканские футболисты искренне верующие, и заявляют во всех интервью, что своей игрой прославляют Бога.
Но подавляющее большинство спортсменов добиваются славы только себе.

Анастасия Камакина

спорт от лукавого если за награду ...

Kristina Archvadze

Главное что в душе, а занимайся хоть чем

Сергей Левшонков

по такому принципу тогда всё от него

Олеся Омельчук

... корысть спортивная от лукаваго бысть, но теперь любые её проявления наказуемы небом! Лазакся+