К_
Ксю _

Неуж то у нас столько идиотов, которые поддерживают проведение чм по футболу? вам сдался этот трипер?

Танюша

Не время сейчас о ЧМ думать, не до того, но Путин считает иначе.

Витя Шаталов

Чем тебе не угодил Чемпионат Мира по футболу?

Светлана Грибкова

Футбол - это жизнь! ЧМ - олицетворение этой прекрасной игры. Кому не нравится, идите нах.

Юрий Якушев

мне интересней пацанов во дворе смотреть, чем это фуфло. сейчас не футбол, а отмывание бабла

Оля Ли

Я живу в далеких российских небеняях . Меня это не коснется . Наши все равно проиграют. Надо заранее разгромить все спортбары и подраться с футбольными фанатами других команд .

Дмитрий

400лярдов.., от попилят, а на, это бабло можно было бы переодеть и "переобуть" ВС.., и штук пяток лодок фша под дырявую шкуру запустить

Урмат Исаков

Спортивный праздник в России-это здорово!

Павел Пащенко

На днях читала, что ФИФА считает, что Россия не заслужила проведения
у себя ЧМ по футболу. Считаю, что ЧМ по футболу должен обязательно состояться в России!

Это престиж страны! Помню, сколько же грязи было вылито на Олимпиаду в Сочи, а ведь всё оказалось на высшем уровне!

Возбуждения Регулятор

Как сообщает пропаганда дерьмократов, таких идиотов 87%... Даже если их и чуть меньше - то всё равно многовато. . .
Так что - и поддерживают они, и даже радуются, болваны.. .
Да ведь, и то: когда много зрелищ, можно давать быдлу поменьше хлеба.. . Тем более - настоящего, качественного...

Светлана Васильева

Узко мыслите соотечественники ...не по-государственному.
Вас бы в правительство всех ...чтоб ,, как надо, , денег распределяли ...

Вот ток не знаю, смешно ли это было или грустно ...

Rif Rif

Это нужно тем, кто смотрит (и верит) в телевизор и Первый Канал. Такие еще остались. Здравомыслящим людям это, конечно, не нужно - но власти считают иначе.

Ирина Корниенко

Россия и футбол -несовместимы, зачем попусту тратить деньги.

Екатерина Конорева

С удовольствием схожу на все игры, на которые смогу достать билеты. Чучело, такое раз в жизни бывает, никуда не уезжая, не потратив кучу бабла, увидеть подобное зрелище.

Cristaldelic Cristaldelic

Повод инфраструктуру развить. Нормально.

Степан

Пир во время чумы.

Сергей Матяшов

сдался - не сдался. . а утереть ..бальник империалистам надо