Виталик Харкевич

Люди подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно через веб камеру поболтать с кем нибудь !

1 1

Vichatter

Анна Адылова

Народ зажимается просто по телефону говорить потому и этот сайт !!!А камера то чем более !!!Я сейчас вообще голый валяюсь так бы пришлось одеваться !!!:0)))

Алексей Баранов

зачем сайт? на любом сайте тормоза с перепиской. Самое то майл-знакомства а потом переходи на М-Агент, тут и видео и аудио и переписка все быстро. Есть еще Скайп, но он засран вирусами.