Рафаэль Мялькаев

подскажите с веб камерой

когда в скайпе хочешь включить веб камеру написано, что нужно закрыть все программы с использованием камеры, у меня все закрыто. Я проверяла камера в настройках показывает а так нет

Макс Цорионов

В настройках скайпа поищи, а если хочешь 100% сделать то напиши в тех. поддержку!

Светлана

пробуй драва у нее обновить

Евгений Очагов

Там есть такая кнопочка камеры, если она перечёркнутая значит она включена, внизу на панели звук и. т. д. а если она не перечеркнута значит нажми на неё и будет работать.

Оксана Гадеева

Зайди как в настройки камеры, всмысле в самом Скайпе.... там посмотри источник, или как там,... короче что ты будешь использовать для видеообщения.... там может надо поменять оборудование.