Елена Волошина

Открыл сундук в Доте 2, выпал сет, но я не могу его продать, обменять, пишет Можно передать после Jan 31 2015

Можно будет передать другим после Jan 31, 2015 (16:00:00)

Вопрос: можно ли обменяться до этого срока?

Kattabek Gaffarov

Нет до этой даты обменять нельзя, это либо у тебя гуард отключён был, либо ещё что то.

Юлия Матиевская

у меня такая же ситуация... до этого все сеты норм были... купил из коллекции Helooween!Тоже пишет 31 января 2015 года. надо задать этот вопрос Администрации Стима.

Андрей

я открыл сундук на 15 уровне а следующий сундук не дали