Ирина Пинчукова

Dota 2 сундук. Я открыл сундук и мне выпал сет на героя. Я сразу захотел его продать, но написано было этот предмет можно

передавать токо 12.10.14.Я сундук открывал 7.10.14 и вот мне написали что я смогу его обменивать 12 октября. Настало 12 октября пишит что всё обменивать можно, но а продовать то нет. Как я могу его продать? Или этот гейб сука совсем охринел?

Анатолий Прокофьев

Гейб сука охирел в конец)