Luna

Dota 2 - помогите выбрать героя.

Всем привет! Вчера я скачал Defense of the Ancients и не знаю пока что, за какого героя мне играть.
Меня интересует саппорт дальнего боя, с максимальным количеством спеллов на дамаг.
Например, мне более менее понравилось играть за Мирану, но один ее скилл на прыжок, второй на невидимость.
Таким образом, двумя дамаг-спеллами мне пока что очень трудно помогать тиммейтам 😞
Подскажите, если знаете, несколько вариантов, а я посмотрю про них информацию!
Заранее, благодарю.

Никита Поляков

Котла или цм'ку. Зевса еще можно, хоть это и не саппорт

Грайр Арушанян

Мирана не саппорт)
Кристал Мэйден поиграй, Линой, Лионом, Санд Кинг.

Мусульманин Бакылы

можно и не саппорт, например shorm spirit или lion,lina,invoker(придется читать много гайдов и учится тяжелее чем в школе), ogre magi,tuskar,gyrocopter