Ю*
Юлёк ***

Dota 2. Какими персонажами можно убивать союзных героев?

Ан
Анастасия

нельзя таких просто нет. Там можно только своих крипов добивать, когда у них хп мало, чтобы врагам за них деньги не давали. Нажимаешь Кнопку а и курсором по крипу кликаешь

Ст
Стасик

никакими
только если во вражеской команде минер, и ты тинником закидываешь союзника на его мины, или форстафнуть своего же на мины,
( самопредставится могут, пудж, и любой с блудстоуном)

Евгений Адамов

Топор, вилы, оглобля...

Борька Богдан

Никак.. . А если найдешь способ - жалобу быстренько накатают и все