Толик Етчик

Какого герои Dota 2 сделать в виде фигурки

Сделала фигурки трех героев из Dota 2 (в моем альбоме в моем мире). А какого героя сделать следующим - не знаю. Глаза разбегаются. Помогите определиться!!! В прошлом вопросе было очень мало ответов и все разные. поэтому так еще и не определилась. а руки-то чешутся сделать что-то красивенькое. или может попробовать кого-то из другой игры или мультфильма для разнообразия....прям не знаю.

Сергей Рогожин

Попробуй Ваню Урганта слепить.

Тимур Чик

Попробуй слепить из Dota 2, With Doctor или Tidehunter. Думаю они будут смотреться не плохо.

Вадим Бартенев

а каких уже сделали? кто эти трое?
в доте около ста героев, выбирать есть из чего)
я бы предложил nyx assassin, или windrunner) но выбирать тебе)

М Куз

Windrunner+

Елена Носикова

Баунти хантер или сларк знай что они тяжёлые но будут выглядеть угарно или енигму