Ли
Лидия

На иконке персонажа Dota 2 не отображается лицо героя.

Вместо лица в окне персонажа отображается его грудь. Анимация работает. После того, как одела иммортал корону на ЦМ, лицо с этой причёской не отображается, только грудь. Если снять, то всё отображается корректно. Это можно как-то исправить?
Очистка кэша, клинер, проверка кэша через стим - не помогают!! !

Валерий Большаков

Есть пару таких багов... это исправят только сами valve

Женя Нуянзов

Эта знак от бога типо "Удаляй эту хуйню а то на эти ебальники смотреть тошна"

Татьяна Лавренова

Вольво пиши, исправят

P.S. Как по мне, подняли привлекательность этого саппорта 😄