Димитрий Бобров

эх.. . Хотел я с детства быть актером... но видимо не в этой жизни.. . не стоит даже пробовать?

Светлана Глухарева

не стоит, ничего не получиться.

Дина

стоит попробывать

Светлана

у вас все получится, но не безконфликтов и выяснений отношений. между стоит женщина, такая уверенная в себе, карьеристка как бы, кстати актрисса что ли или у нее профессия такая или она сама посебе такая от природы. . надо с ней держать деловые отношения и неконфликтовать и карты советуют не падать духом и отддаться делу но не думать постоянно о деньгах, об оплате. . что то у вас такое связано с этим и это мешает вам ...