Юля Шабанова

Не получится видимо, устроить себе разгрузочный день ((( эх

ой девочки мне плохо что-то, утром позавтракала, но не лошадиной порцией, как я люблю, а немного... прошел час, и мне плохо, тошнит и даже морозить начало. . точно от голода. начала есть печенье, чуть полегчало. .
ну что за напасть.... как же разгрузиться, поменьше кушать, но чтобы чувств. себя нормально??

токсикоз прошел давно, но вот блин неужели снова начнется ((
или это просто от того что желудок пуст....

Марина Денисёнок

Возьми свою обычную порцию и раздели ее, ну раза на 4, и каждый час уминай. У меня так было.

Ан
Андрей

так ешьте весь день яблоки.. или творог, или кефир.. зачем голодать то?

Сергей Ивлев

Полно, зачем Вам разгрузочные дни? Кушайте, как Вам комфортно, раз у Вас токсикоз.

Ел
Елена

Яблоками разгружать нельзя это тебе польза а не ребенку, беременным можно разгружать себя тремя видами продуктов: творог, рыба отварная, гречка, остальное пользы нет. Я бы на твоем месяте творог точила, обожаю его раздели на 5 частей и ешь, и ребенку кальций и тебе нет прибавки, удачи