Максим Листов

Приветствую столкнулся с проблемой телевизор самсунг модели UE32F5020AK и usb внешний жесткий диск 1тб wdbuzg0010bbk-03

Приветствую столкнулся с проблемой... телевизор самсунг модели UE32F5020AK и usb внешний жесткий диск 1тб wdbuzg0010bbk-03.ПОчему то фильмы воспроизведенные с жесткого диска начинают тормозить, потом в течении 5 минут перезагружается жесткий диск и телевизор. В Чем может быть проблема? Как смотреть фильмы с жесткого диска без лагов?)

Дмитрий Иванов

Этот телевизор слишком слаб для 1ТБ. Нужна современная мультимедийная приставка для обслуживания этого диска. Или купите какой-нибудь б/у диск с объёмом максимум 500Гб. В большинстве современных телевизоров слабые процессоры, так как цикл проектирования телевизора максимальный по сравнению с остальными цифровыми устройствами. Поэтому когда вы его покупаете его смарт функции по сравнению с мобильными устройствами равны годишной или даже двухгодишной давности.