Елена

ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!

Как за короткий срок накачать икроножные мышцы? ? ПОЖАУЙСТА, напишите реально то, что проверено, то что работает, очень надо

Денис Шмаглиенко

ЗА КОРОТКИЙ СРОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ГОДА ДВА-ТРИ ПОНАДОБИТСЯ, ЗАЙДИ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ ИНСТРУКТОР ПОДБЕРЁТ ДЛЯ ТЕБЯ УПРАЖНЕНИЯ...

Алла Немировская

Я всю жизнь пыталась накачать, причём у меня мама тренер по-фитнесу и сама с накаченными икрами, а у меня их нет, в папу ноги уродились. Так вот, что я только не делала за всю жизнь, руки от гирь отрывались, протеин спортивный годами ела, но не накачались нифига! Строение такое - не дано.
Для тех, у кого может накачаться - подъём на носки, с тяжестью, причём с такой тяжестью, чтобы больше 6-8 раз не смогла поднять и так 3 подхода сначала, со временем увеличиваешь вес и кол-во подходов. (если делать на одной ноге поочерёдно, веса поднимать придётся в 2 раза меньше)
После упражнений растянуть мышцы, так больше к ним питательных вещ-в дойдёт. И кушать надо белковую пищу перед упражнениями и после. Девушкам что-то накачать гораздо труднее, чем мужчинам.

Наталья Устинова

Просто! Разные вело тренажёры, или натуральный прибор, велик.

Никки Занудович

найдите статьи про ослиные мышцы и как их качал Арнольд.. .
Но скажу сраху.. больно и дорого. .

а их качал 230 кг..