Виталий Ковязин

Помогите с Торреном, пожауйсто

Я не разу не скачивала игры из интернета, а тлько покупала. А теперь решила заачать игры через торрент, но что делать дальше не понимаю. Пожалуйсто, объясните все поняяятно. Я вообще не чгео в компьютерах не понимаю)
Зарание спасибо

Светлана Гудименко

что именно
или чем именно помочь

Саша Бобков

Ждать, когда сиды будут, те, кто раздает

Катя

На сайте где скачивали должна быть подробная инструкция по установке.
И как минимум покажите список скачанных файлов.

Иришка Савчук

Заходим на трекер с которого качали читаем как установить игру и устанавливаем. Игра находится в папке, которую вы указали или которую uTorrent использует по умолчанию жмём настройки / конфигурация / папки, можно поступить проше выделить нужный файл в торренте и вызвать контекстное меню правой кнопкой, там выбрать пункт папка где находится файл.

Аня Филимонова

для начала в настройках, оптионс, лангле выстави русский язык, дальше все станет проще, все интуинтивно понятно, к тому же он будет подскасказывать, пока больше ничего не изменяй, папка назначения загрузки по умолчанию "мои документы",после окончании загрузки, он тебе пиликнет, комп не выключай игру грузить будет долго

Григорий Костин

Сначала находите ресурс, раздающий торренты. Их много. Один из лучших для скачивания игр - рутрекер тчк орг.
Скачиваете торрент-файлик, он маленький. Запускаете его, он автоматически включает в закачки основной файл той игры (фильма и т. п.) , что Вы выбрали.
Альтернативный, и, на мой взгляд, лучший вариант - качалки для хабов, типа апекс ди си два плюса. Тут главное вставить хабы, где раздают много людей, типа ди си тчк цифраком тчк ру двоеточие 411 и ди си тчк ди си магнетс тчк ру двоеточие 411
Там проще и быстрее через поиск найти нужное. И не очень)) )
Удачи!

Anna Berry

Судя по вашему скриншоту:
- Два нижних торрента скачаны полностью. Щелкаете на каждом из них правой кн. мыши и выбирате в открывшемся контекстном меню "Открыть в папке". Перед вами сразу откроется содержимое скачанного торрента. Затем можете два нижних торрента удалить, если вам нет необходимости поднимать свой "коэффициент" (если торренты скачаны без регистрации)
Упс.. . у вас англ. версия ) Ладно, обойдемся без контекстного меню. Просто дважды щелкаете (двойной щелчок лев. кн. мыши) на каждом (3-й и 4-й торренты) торрентах и перед вами откроется папка с содережимым торрента.

- Верхний торрент пока не качается, ввиду отсутствия сидов. Как только появится сид онлайн (комп на котором есть содержимое раздаваемого торрента) - сразу начнется скачивание. Чем больше сидов - тем выше скорость скачивания. Возможно этот торрент давно заброшен и сидов вы не дождетесь. На некоторых торрент-сайтах есть отслеживание активности сидов (Последний сид был замечен **.**.**г. ) К сожалению, эта функция есть далеко не на всех торрент-сайтах.

- Второй по списку торрент, без вашего вмешательства качаться не будет. Либо у вас действительно переполнен жесткий диск, либо, что вероятнее - поврежден торрент-файл. Проверте достаточно ли метса на жестких дисках. Скачайте заново торрент-файл и начните закачку снова.