Александр Скачков

У меня частый неврный тик, нервная система стала более чувствительней, давление понизилось. Что со мной?

Нервный тик начался где то месяц назад, каждый день появляет и быстро проходит. Но сегодня он со вчерашнего дня не может остановится! Дергается глаз.. .
Стала более чувствительна, после сна просыпаюсь как будто после кошмара, чуство тревоги и страха появляются, не могу долго забыть то что испытывала во сне, сны более остро начала воспринимать.

иногда темнеет в глазах, и потоянно тошнит при волнение. это и раньше было, но сейчас все как будто более чувсивтельнее стало. Что это? Мне нужно к врачу? И как избпвиться от нервного тика!!?? Карвалол поможет?

Виктория Назарова

Юля. Бог есть, и Он тебя любит. Попроси его о помощи, и Он поможет тебе. Попроси своими словами, как сумеешь. Он обязательно поможет.

Баха Айтбаев

Для успокоения нервного тика можно попить тенотен или если он внезапный сделать глубокий вздох несколько раз. Такие симптомы похожи и на беременность и на ПМС, и так же на гормональный сбой. Лучше обследоваться . А еще лучше отдых. Скорее это стресс и погода. Пардон, месяц от такого мучаюсь. )

Nataly Barysheva

новапассит купи

Олег

Есть от этого трава, надо искать, на память не помню какая. Могу найти на досуге.