Алексей Карпов

Можно ли вибратором лишится девственности? И чем вообще можно лишится? И как сделать так что бы не лишится вибратором

Лариса Фролова

Лиза, выброси вибратор и не думай об этом. Почему-то сейчас многие думают о сексе и подобной фигне. У людей вместо нравственных ценностей стали преобладать животные инстинкты. Удовольствие от секса - оно ничтожное.

Гораздо выше и приятнее то удовольствие, которое является нравственным. Я говорю, например, от удовольствия от прослушивания классической музыки, от рисования, от любования искусством, от общения с людьми.

Виталий Ремизов

Можно и пальцем. А что- приспичило?

Наталья Голубкова

А что за нетерпячка совать вибратор? А лишиться всего лучше любимым мужчиной.

Eugenia Sokolova

зубную щётку запихай!

Ел
Елена

Еще как можно, даже от пальца, у каждой девочки разная физиология. А чтобы не лишиться можно заниматься петтингом или в анал заниматься самоудовлетворением, но тут не обязательно каждому нравится.

Алексей Коленков

Глупость какая-то, хватит фигнёй страдать, советую найти себе лучше нормального парня)

Надежда Катунина

Можно. Не суй туда вибратор, если о технической невинности печешься.

Ксения Поджарая

СЕЙЧАС ты нас не послушаешь, идиотка тебя на это подбила и возьмет"на слабо", а потом еще и посмеется над твоей глупостью. Но чуть попозже, ты об ЭТОМ сильно пожалеешь, но будет поздно.