Александр Жиляев

Что означает сон если мне снилось что мне мама дала вибратор чтоб лишиться девственности и самотык чтоб в попку себя?

я не шучу! мне честно такое снилось!!!! у меня мама всегда приличная, я тоже!
капец я в шоке

Doniyor Uz

вот патому што мама прилишная и вы тож (всегда) только во сне (невсегда) -по закону компенсации

Сергей Борискин

Моя бабушка на подобные сны говорила"Дураку- дурацкие сны" , не примите на свой счет....

Игорь Романьчев

Продолжайте, расскажите сон в подробностях.

Иван Зюканов

Этот сон означает, что попка в ближайшую неделю пострадает)))

Урмат Исаков

черт знает что
без комментариев)

Ольга Егорова

сто лет не была на ответах, скажу одно ...детский сад ДУБОК.