Ди
Диляра

Подскажите что означает сон после молитвы от порчи? Снилось что бабушка дала дохлых цыплят и сказала сварить в кастрюле?

На ночь я читала большую молитву Киприана от порчи и возвращала негатив всем завистникам одной медитацией, я сейчас болею, то решила что-то делать.
Вот приснилось такое, что бабушка дала мне много дохлых цыплят вроде бы сама их кинула в кастрюлю и сказала сварить. Там ещё были в кастрюле как сваренные органы кур типа печень или может что-то морское, как мидии. Бабушка всю жизнь проживает в деревни и сейчас тоже
Ещё я была как в больнице и искала где можно помыться, зашла в одну комнату и там все было светло и чисто, заселено светлыми материалами, но душ не нашла, видела одну незнакомую женщину лет 50 ти, она была красивая и с профессиональным макияжем.

Светлана Коршикова

Если на вас действительно порча, то происходить может что угодно и сниться тоже, особенно когда снимаете, не стоит обращать внимания.

Андрей Семенов

вот и болеешь что херней занимаешься. негатив твой личный и убрать его можно добрыми делами и мыслями. а ты шлёшь его людям. он в три раза больше к тебе вернётся.. начитаются всякого г. . на а потом выдумывают..