Екатерина Шукаева

Что значит "CR" в анализе крови?

Сделал анализ крови, по направлению из военкомата, и хотелось бы узнать, что означает это "CR" после даты (прием у врача только в пятницу, а хотелось бы узнать пораньше) . Прошу писать только знающих в этом деле людей (без догадок) .

Юля Макарова

думаю, это подпись врача

Лариса Узилова

соглашусь с вышесказанным, это подпись врача или лаборанта. сами результаты анализов ставятся штамповкой.