Алексей Баранов

Почему мальчикам нравятся девочки которые отвратительно себя ведут?

Почему мальчикам нравятся девочки которые вешаются на них, смеются громко, одевают кофточки которые просвечиваются, юбки чуть ниже жопы и т. д.

Наталия Мухина

Всё просто- такие девочки легкодоступны.

Надин Бирюкова

терпеть не могу таких. и не знаю кому такие могут нравится. я люблю скромных, спокойных, не вульгарных без вредных привычек

Андрей Шкилев

Это просто доступные, ну извините. Но лично по мне, да и все потом находят нормальных девчонок. А эти самые "доступные" , они чаще всего так для одноразового применения! Грубо говоря ради секса. А для настоящих отношений нужна "нормальная" ,культурная, умная и красивая. К сожалению таких уже трудно найти ((( А эти девочкам "доступным" очень трудно потом найти свою любовь, и они несчастны.

Анна Тихомирова

с ними весело до поры до времяни

Ир
Ирина

не нравятся нормальным. только придуркам такие нравятся

Артём Алексеев

заблуждение. если только соплякам.

Ирина Заровная

С чего ты взяла?