Светлана Бородулина

какие санкции вели против сбербанка? почему сбербанк стал плохо работать?

сегодня заходил в сбербанк, снять деньги надо было, карту мою visa терминал прочитал только с 3го раза.
и рядом 2 человека что то оплачивали по терминалу, но не смогли, так как терминал не принимал купюры.
из-за чего это? санкции? или личные проблемы сбербанка?

Леонид Рогачевскии

Санкции никак не влияют на работу Сбербанка, разве что только кредитов меньше выдавать стали. А Вы знаете в чем заключаются санкции? Почитайте.. .

И еще... 27.10.2014 Сбербанк подал иск в Европейский суд об отмене санкций.

Комментариев пока нет.

А в Вашем случае просто терминал не исправен... в связи с введением в Сбербанке приема платежей за окошком только по штрих-коду, нагрузка на терминалы резко возросла. В терминалах сейчас можно оплатить 90 % всех платежей. Пройдет немного времени, поменяют ПО, каналы связи - все наладится. Платите через СБОЛ, лежа на диване дома.

Эн
Эндже

Это скорее всего проблемы терминала, точнее связи терминала с банком.

Это санкции местных операторов связи, через которые он подключен.)

Роман Фадеев

проблемы сбербанка, санкции тут не при чем

Максим

Тут да, а в целом проблемы из-за санкций.