Светик Егорова

Коснуться ли санкции сбербанка и как?

Есс

Lo
Lolitta

Сбербанка, как и любого другого банка РФ могут коснуться санкции косвенно. Например, санкции МПС - Виза и Мастеркарт. Деньги на счетах вкладчиков (депозитах) в Сбербанке никаким образом санкции не коснутся, главным образом - рублевых вкладов.

Могут быть ограничения на международные переводы за границу в иностранной валюте, валютные вклады, наличную валюту в пунктах обмена...

Витек Тофан

Пока что сложно представить для этого основания!
Не волнуйтесь, вы в любом случае сможете снять наличные с ваших карт через банкоматы или кассу банка. Несмотря ни на какие санкции международных платежных систем.