Алексей Бородин

Если расторгнуть договор депозита в Сбербанке досрочно, будут ли какие штрафные санкции, убытки.. кроме процентов ?

Алексей

Штрафных санкций нет, а вот выплаты будут по меньшему проценту за последний месяц. Конечно, что-то потеряете. Государство не обмануть.

Ма
Мария

Ничего не будет, но Сбербанк уже рыдает когда вы подаете заявление