Юлия Слышкова

Как патриот родины пошёл в Сбербанк и открыл вклад на крупную сумму чтобы поддержать его во время санкций

Катерина Натарова

Заразил своим героическим примером!
Сейчас пойду куплю в хозяйственном бутылочку с керосином и снесу её на "Газпромовскую" автозаправку.. . Помогу Миллеру в лихую годину.

Вячеслав Б.в.

спасибо! твои 238 рублей очень помогли!

Юлия

наивный чукотский ребенок.... они свои деньги давно конвертировали в нужные активы. а санкции отыграют на пенсиях и таких вот лопухах.... звиняй... не хотел.

На
Наташка

ладно хоть не доллары

Павел Журавский

как патриот-должен был бы подарить....