On Cleans

отучился на категории В и С

получил свидетельство, но в нем написана только категория С. сдал и получил права с категорией С в апреле 2013. на категорию В сдать не успел - забрали в армию. могу ли сейчас подать документы в гаи и сдать на В?

Аля Ахринительная

этот вопрос с автошколой нужно тебе решить, потому через них только тебя в ГАИ разрешат экз сдать...

Оля

в автошколе только правила с каждым годом меняються