Александр Власов

Категория А Получив права категории А, могу ли я ездить на мотоциклах категории А1

Семён

если вы получили раньше, чем были введены эти подкатегории - то да.. . а сейчас можно будет сдавать сначала только на А1 (до 125 кубов) , а только потом через какое-то время сдать на А. . сегодня как раз в новостях объясняли

Дмитрий Кабанов

нет, вы можете ездить только по той категории, которую имеете.