Катюшка Гребенникова

мне 16 лет допустим я получил права категории А, на каких мотоциклах (до скольки кубиках) я могу ездить?

Zoka Mister

Без ограничения.

Константин Власкин

На любом транспортном средстве, относящемся к категории А...

Александр Лазарев

Можешь на любом мотоцикле ездить. Законы эти тупые вроде ещё не вышли о подкатегориях

Алексей Шкляев

На любом ТС, где в птс-ке прописана категория А

Нина Смирнова

на любых, кроме квадроциклов, снегоходов и всякой дребедени)