Олег Слуцкий

как смотреть видео с компютера по телевизору через шдми провод нужна настройка телевизора или какая то программа

Ал
Александр

Нужно в телеке-выбрать конфигурацию-настройки тв и выбрать HDMI-к какому вы подключили

Leeloominai Мингулова

На телеке выбираешь источник HDMI № такой то . На компе в настройках экрана : TV и как выводить : только на ТВ, вместе и на ТВ и на монитор, отдельно на ТВ и на монитор .