О.
Оксана ...

как приворожить парня? и сработает ли это??

Очень нравится парень. раньше общались постоянно. но после первой встречи все изменилось. хотя наше свидание было прекрасно.. он мне звонит. но не так как раньше обшались... мы встречались еще. нравлюсь ли я ему? хочет ли он отношений серьезных со мной?.. сам не говорит... как его приворожить? кто может помочь? но денег у меня нет и не доверяю я интернет гадалкам... хотелось бы просто услышать личный опыт

Марина Алаторцева

Сработает, а вот вам самой делать не рекомендую.

Светлана Городничева

девочка, ты что гонишь? Я понимаю если у тебя любовь к нему была бы и отношения года 2 хотя бы, а ты человека исковеркать хочешь своим "он мне нравится". Тебе через неделю новый понравится, а он мучиться всю жизнь будет. Имей ввиду, что всё твоё баловство на твоих детях отразится!

Елена Гурщенко

Слушать с интересом и спрашивать, если молчит.
Не жаловаться никогда.

Хвалить (за мужественный поступок, мысли, слова, за принятие решения.. .

Дэнэг нэт.. . но ПРИЧЕСКА должна у вас быть. Одежда выделяться, хоть чем-то цветом,... шарфом, сапогами, сумкой, шапкой.. . выделяться из далека.

Смеяться. Улыбаться. И грамотно говорить. Удачи. Упс! Чаще держите его за ручку....

Нелли Бовина

бред, не верю в привороты

Ольга Алексеева

бросай ты это дело...

Александра Злобина

сработает. пиши в личном сообщении.

Дарья

Не стоит заниматься тем о чем сама же и пожалеешь. Приворот не делает счастливее ни того ни другого, а мучится придется не только вам двоим.

Ка
Катя

Без откупа не сделаешь. А рабочие ритуалы никто не даст.