Никита Коршунов

Как приворожить парня на расстоянии самостоятельно? Это работает?

Анатолий

В зависимости от личной силы + есть некоторые факторы, отсутствие которых значительно ослабляют ритуалы

Марина

лучше этого не делать, счастье не будет

Артём Бурдынкин

девушки, женщины! не сходите сума, если вам не жалко себя, так как последствия будут жестокими, так пожалейте хотя бы свое потомство, ведь плата за эту глупость порой целым поколением приходится расплачиваться... за ваши действия!