Виктория Манухина

Хочу самостоятельно приворожить мужчинку, не сильно. Например, как это можно сделать, способости у меня есть/

Мумтоз Мухаков

страстным сексом:)

Альбина

Даже "не сильный" приворот - это порча. Причём, порча как на цель приворота, так и обратка на того, кто делал.
Чисто так, призадуматься.

Ка
Кайрат

не сильно не бывает 🙂 не порть ни себе жизнь, ни тому мужику.

Алексей Лившиц

Способности есть-мозгов нет. Что же ты не видишь на нём привязку от той, которую ты видела? Надо сначала снять её,а потом уже думать надо ли делать остальное. Бедный парень одна лучше другой!