Ширин Каримова

как можно приворожить (не сильно) самостоятельно мужчину, у меня нет его фото) просто чтоб он хотел мне помогать и все тако

ФОТО ЕГО НЕТУ

Сергей Борискин

отсосать. всё сделает, всегда поможет.

Аслан Кушхабиев

Когдаже у девушек появится, мозг скажите когда? Нельзя деать приворот будет откат странно вы пишите "приворожить не сильно" разве такое бывает сильно или нет? У приворота нет таких понятий сильно или не очень. Тот кого приворожите как вы пишите "только помогать" после приворота помогать вам не будет! Вы ищете рабочего? Найдите тогда любовника или жениха и не занимайтесь ерундой. Про фото забудьте пока не наделали глупостей.

Olga Sukharenko

Если нет фото человека то нужен хоть какой то реальный контакт с ним. а если нет ни того ни другого то практически никак.

Анна Ясинская

ну тут только через постель и то это будет временно. . если самостоятельно

Оксана Иванова

и о каком привороте может идти речь если у вас даже фотки его нет
самостоятельно вы дров наломаете только
не советую вам этого делать.
если уж прям так хотите обратитесь к мастеру.
но сами ничего не делайте